ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

• Комплексный план по обеспечению раннего и осознанного выбора обучающимися образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, будущей образовательной и профессиональной траектории с учетом приоритетных и перспективных направлений развития экономики и социальной сферы Новосибирской области (Утвержден приказом Министерства образования Новосибирской области №234 от  11.02.2022г.) (текст)

ПРОФЕССИЯ УЧИТЕЛЬ

Уважаемые выпускники!

Профессия УЧИТЕЛЯ является одной из важных и востребованных профессий в Усть-Таркском районе.

Сведения о вакансиях педагогических должностей в образовательных  организациях Усть-Таркского района можно получить на сайте системы образования Усть-Таркского района:

Также Вы можете  заключить договор о целевом обучении, который даст Вам реальный шанс поступления, во время обучения пользование  мерами социальной поддержки со стороны будущего работодателя, по окончании получить качественное образование и гарантированное место работы:

Получить профессию УЧИТЕЛЯ, можно закончив любое высшее педагогическое учебное заведение или педагогический колледж. Наиболее популярными в Новосибирской области считаются:

Молодым специалистам гарантируется обеспеченность жильем, 100% оплата коммунальных льгот, единовременная выплата, ежемесячная надбавка в течение 3-х лет в размере 25% к окладу.

Дата последнего обновления страницы 03.04.2024