"Развитие образования Усть-Таркского района на 2024-2026 годы"

• Постановление администрации Усть-Таркского района №38 от 07.02.2024 "Об утверждении муниципальной программы "Развитие образования Усть-Таркского района на 2024-2026 годы"" (текст)

• Муниципальная программа "Развитие образования Усть-Таркского района  на 2024-2026 годы" (текст)

• Приложение 1 "Цели, задачи, целевые индикаторы Муниципальной программы "Развитие образования Усть-Таркского района на 2024-2026 годы"" (текст)

• Приложение 2 "Основные мероприятия Муниципальной программы "Развитие образования Усть-Таркского района на 2024-2026 годы"" (текст)

• Приложение 3 "Подпрограмма "Развитие дошкольного, общего и дополнительного образования детей"" (текст)

• Приложение 4 "Подпрограмма "Развитие кадрового потенциала системы дошкольного, общего и дополнительного образования детей"" (текст)

• Приложение 5 "Подпрограмма "Выявление и поддержка одаренных детей и талантливой учащейся молодежи"" (текст)

Дата последнего обновления страницы 03.04.2024