Областной конкурс "Педагог-психолог Новосибирской области"

Областной конкурс "Педагог-психолог Новосибирской области"

Торжественная церемония награждения победителей и участников областных профессиональных конкурсов «Педагог — психолог» и «Учитель — дефектолог»   состоялась 25  сентября на базе областного центра диагностики и консультирования. В этом году конкурсы проходили в необычном, заочно – дистанционном формате.

На празднике чествовали участников областного конкурса «Педагог — психолог Новосибирской области».    В этом году    в конкурсе  приняли участие 19 психологов  образовательных организаций  из 11 муниципальных образований и городских округов Новосибирской области. Из нашего района — 3 человека прошли в финал и достойно представили учреждения образования (Усть-Таркский детский сад «Солнышко», Усть-Таркская и Богословская школы).

По традиции на конкурсе «Педагог — психолог Новосибирской области» учреждаются специальные призы, которые вручаются конкурсантам независимо от количества набранных  баллов.

Обладателем приза, учрежденного факультетом психологии НГПУ  в номинации  «Надежды психологической службы образования» стала Тимофеева Татьяна Викторовна, педагог — психолог Муниципального казенного общеобразовательного учреждения  Богословской основной общеобразовательной школы.

Желаем всем участникам конкурса творчества, дальнейшего  профессионального роста и  мастерства!