Лучшие педагоги Новосибирской области

Лучшие педагоги Новосибирской области

Подведены итоги профессионального конкурса «Лучший педагогический работник Новосибирской области».

Постановлением Правительства Новосибирской области утвержден список 50-ти педагогов, которые прошли конкурсный отбор в 2020 году.

В числе победителей педагоги Усть-Таркского района – Райхерт Анна Викторовна, учитель начальных классов Усть-Таркской средней общеобразовательной школы и Иноземцева Татьяна Владимировна, преподаватель декоративно-прикладного искусства Усть-Таркской детской школы искусств.

Премия «Лучший педагогический работник Новосибирской области» присуждается в целях развития творческого потенциала, поощрения талантливых педагогических работников дошкольных, общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования, расположенных на территории Новосибирской области, за особые заслуги и успехи в профессиональной деятельности.

Поздравляем лауреатов премии в области образования.

Иноземцева Татьяна Владимировна

Райхерт Анна Викторовна